| Type | Adaptateur et connecteurs de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 2 |
| Réseau | IP, 4g, 3G |
| Nom de produit | Connecteur de Hoptic |
| Type | Autre |
|---|---|
| Réseau | LAN sans fil |
| Couleur | Vert |
| Application | FTTH, CATV, TÉLÉVISION EN CIRCUIT FERMÉ |
| Certificat | RoHS, CE, OIN |
| Type | WDM |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 1 an |
| Reflétez la longueur d'onde | 1550nm 1650nm 1625nm |
| Longueur d'onde fonctionnante | 1260 - 1360 et 1460 - 1581 |
| Type | Supports et clôture |
|---|---|
| Utilisation | FTTx, réseaux de Data Center |
| Temps de garantie | 3 |
| Réseau | LAN de câble, ONVIF, 4g, 3G, fibre |
| Nom | Cassette optique de mpo de fibre |
| Type | Adaptateur et connecteurs de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTA |
| Name modèle | Adaptateur d'Optitap |
| Caractéristique | Compatible avec OptiTap et H-connecteur |
| Compte de fibre | Simplex de Sc |
| Type | Solutions de FTTx |
|---|---|
| Nom de produit | Séparateur PLC à fibre optique |
| Type de fibre | G652D, G655, G657A, sur demande |
| Perte par insertion (DB) | 7.1/7.3 |
| Uniformité de perte (DB) | 0,6 |
| Type | Câble optique de fibre, solutions de FTTx |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| No. de fibre | 32 |
| Type de connecteur | ST DE SC FC DE LC |
| Type de fibre | G652D, G655, G657A, sur demande |
| Type | Adaptateur de fibre et connecteurs, adaptateur optique de fibre de SC/UPC |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de longévité | >1000 |
| Force de la température | - 55 + à 85 |
| Force de conservation | 200-600G |
| Type | Compteur d'électricité optique de fibre |
|---|---|
| Temps de garantie | 1 an |
| Nom de produit | Multimètre optique de fibre |
| Longueur d'onde de calibrage (nanomètre) | 850/1300/1310/1490/1550/1625 |
| Type de connecteur | FC/SC/ST interchangeable pour PC/APC |
| Type | Solutions de FTTx |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| Temps de garantie | 5 |
| B de connecteur | OptiTap |
| Type du connecteur A | SC/APC |