| Type | FWDM |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| Nom de produit | 3 FWDM gauches |
| Longueur d'onde fonctionnante | 1310nm, 1490nm, 1550nm |
| Ports | 3 ports |
| Type | Point d'accès sans fil d'entreprise |
|---|---|
| Nom de produit | Adaptateur optique de fibre |
| Non de la fibre | 1 |
| Type de connecteur | SC RPA |
| Matériel | PC |
| Type | Adaptateur et connecteurs de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTA |
| Name modèle | Ttap pour l'adaptateur d'OptiTap |
| Caractéristique | Compatiable avec Optitap (Corning), connecteur de H (Amphenol) |
| Type de câble | Câble d'interface plat 3.0mm, 5.0mm, appartement 2.0*3.0mm |
| Type | Câble optique de fibre, corde de correction optique de fibre |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Type de connecteur | SC/APC |
| Type de fibre | 9/125 unimodal |
| Couleur de veste | jaune |
| Type | FWDM |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| Nom de produit | Le multiplexeur de filtre de CWDM pour le WDM s'ajoutent/systèmes de baisse |
| Gamme de longueurs d'onde fonctionnante | 1260~1620 nanomètre |
| Espacement de la Manche | 20 nanomètre |
| Type | Adaptateur et connecteurs de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTA |
| Name modèle | Connecteur optique imperméable |
| Caractéristique | Compatiable avec Optitap (Corning), connecteur de H (Amphenol) |
| Type de câble | Câble d'interface plat 3.0mm, 5.0mm, appartement 2.0*3.0mm |
| Type | Adaptateur et connecteurs de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTA |
| Name modèle | Connecteur d'OptiTap |
| Caractéristique | Compatiable avec Optitap (Corning), connecteur de H (Amphenol) |
| Type de câble | Câble d'interface plat 3.0mm, 5.0mm, appartement 2.0*3.0mm |
| Type | Adaptateur et connecteurs de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTA |
| Name modèle | Connecteur imperméable de SC/APC |
| Type de câble | Câble d'interface plat 2.*3.0mm, 3.0mm, 5.0mm |
| Imperméable | IP68 |
| Type | Adaptateur et connecteurs de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTA |
| Name modèle | Connecteur rapide imperméable pour Huawei |
| Type de câble | Câble d'interface plat 2.*3.0mm, 3.0mm, 5.0mm |
| Imperméable | IP68 |
| Type | CCWDM |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Nombre de la Manche | 4CH, 8CH ou 16CH |
| Structure | Mux ou Demux |
| Espacement de la Manche | 20nm |