| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| Couleur de veste | Aqua |
| Diamètre | 4.8mm |
| Matériel | PVC, LSZH, OFNR, OFNP |
| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Matériel de veste | PE, TPU, LSZH |
| Compte de fibre | fibre 2 à 144 |
| Marque de fibre | Corning, OFS, YOFC |
| Type | Solutions de FTTx |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 1 an |
| Nom de produit | Diviseur de PLC 1*8 |
| Type de fibre | G657A1 |
| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTP |
| No. de fibre | 24. |
| Fibre multimode | OM1/OM2/OM3 |
| Fibre unimodale | G655, G652D, G657A1, G657A2 |
| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTP |
| Fibre multimode | OM1/OM2/OM3 |
| Fibre unimodale | G655, G652D, G657A1, G657A2 |
| No. de fibre | 2 à 144 |
| Type | Connecteur optique de fibre |
|---|---|
| Réseau | AUCUN |
| Couleur | Vert |
| Taille | peut être produit selon la demande du client |
| Type de connecteur | SC/APC |
| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 3 |
| Réseau | 3g |
| Nom de produit | Câble optique d'intérieur de fibre de GJBFJV |
| Type | Câble optique de fibre, chat 1 |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Compte de fibre | 1~12 |
| Poids de câble | 10kg/km |
| Diamètre de câble | 5.0*2.0mm |
| Type | Câble optique extérieur de fibre |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Nom de produit | câble d'interface autosuffisant |
| Compte de fibre | 1~4 |
| Poids de câble | 10kg/km |
| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Réseau | 4g, 3G |
| Nom de produit | Câble enflé d'air de GYCFTY |
| Compte de fibre | 96 cœurs |
| Composé de gaine | PE |