| Type | Module de CWDM |
|---|---|
| Utilisation | FTTX, FTTX |
| Nombre de la Manche | 4CH, 8CH ou 16CH |
| Structure | Mux ou Demux |
| Espacement de la Manche | 20nm |
| Type | Outils, &Tools d'appareils de contrôle |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Écran de visualisation | 5,6 pouces ont coloré l'affichage à cristaux liquides (l'écran tactile) |
| Gamme | 120KM |
| Taille | 227mmx 160mmx70mm |
| Type | &Tools d'appareils de contrôle |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| Type de connecteur | St de Sc LC FC (en tant que votre condition) |
| Unité de mesure | dB/dBm/xW |
| Tension d'opération (V) | C.C 3.3V~5.5V |
| Type | &Tools d'appareils de contrôle |
|---|---|
| Utilisation | Extérieur |
| Nom de produit | OTDR |
| Écran de visualisation | 5,6 pouces ont coloré l'affichage à cristaux liquides (l'écran tactile) |
| Gamme | 120KM |
| Type | WDM |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 3 |
| Réseau | 4g, 3G |
| Nom de produit | Type en acier de tube de FWDM |
| Type | Coffret d'extrémité optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 2 |
| Réseau | LAN de câble, ONVIF, 4g, 3G |
| Nom de produit | Coffret d'extrémité invisible de câble de fibre |
| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| Temps de garantie | 5 |
| Réseau | 4g, 3G |
| Nom de produit | Sc RPA à l'Assemblée de câble d'interface de SC/APC FTTH |
| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Fibre | G657A |
| Matériel | LSZH |
| Couleur | Noir |
| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| Nom de produit | Câble optique superbe de Mini UniTube Air Blown Fiber de 2~24 noyaux |
| Compte de fibre | 2~24 noyaux |
| Type de fibre | Mode unitaire |
| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Nom de produit | Câble d'interface de FTTH |
| Compte de fibre | 1~4 fibres |
| Type de fibre | unimodal (G652D, G657A) ou à plusieurs modes de fonctionnement |