| Type | Fibres optiques |
|---|---|
| Utilisation | FTTP |
| Nom de produit | Câble optique enflé de fibre d'air micro de conduit de GCYFTY |
| Compte de fibre | 12~288 noyaux |
| Type de fibre | mode unitaire (G652D) |
| Type | Adaptateur et connecteurs de fibre |
|---|---|
| Application | Réseau de FTTH FTTB FTTX |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Type de fibre | SM/MM |
| Matériel | Plastique |
| Type | Fibres optiques |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| Nom de produit | GYTA53 type enterré Direct câble optique extérieur de fibre |
| Compte de fibre | 12~288 noyaux |
| Type de fibre | Mode unitaire ou mode multi |
| Type | Câble optique de fibre, chat 1 |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Compte de fibre | 1~12 |
| Poids de câble | 10kg/km |
| Diamètre de câble | 5.0*2.0mm |
| Type | Adaptateur et connecteurs de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH, FTTH |
| Réseau | 4g, 3G |
| Type de polissage | UPC, RPA |
| Diamètre | 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, d'autres |
| Type | Câble optique de fibre, chat 1 |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Nom de produit | Câble d'interface de FTTH |
| Application | câble d'interface d'intérieur/extérieur |
| Compte de fibre | 1~4 |
| Type | Câble à fibre optique intérieur |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Structure de câble | Câble tendu de tampon |
| Mode | SM.MM |
| Type de fibre | G657A1, G657A2 |
| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Réseau | 4g, 3G |
| Nom de produit | GYCFY soufflant le câble de fibre optique micro |
| Type de fibre | mode unitaire (G652D) |
| Compte de fibre | 12~144 noyaux |
| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Réseau | 4g, 3G |
| Nom de produit | Câble de fibre optique de GCYFTY |
| Type de fibre | G652D |
| Compte de fibre | 2~288 noyaux |
| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Compte de fibre | 1 noyau |
| Mode de fibre | Mode unitaire |
| Type de fibre | G657A1 |