| Type | PLC 1X4, PLC de Mini Steel Tube |
|---|---|
| Utilisation | FTTH, FTTH |
| Modèle | Diviseur de PLC 1*4 sans connecteur |
| Longueur d'onde | 1260-1650nm |
| Application | Réseau de FTTH FTTB FTTX |
| Type | Diviseur de PLC, LC/APC |
|---|---|
| Nom de produit | 1x32 mini type diviseur de PLC |
| Type de fibre | G657A1 ou comme ordre des clients |
| Diamètre | 0.9mm |
| Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre) | 1260~1650 |
| Type | &Tools d'appareils de contrôle |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 1 an |
| Nom de produit | OTDR |
| Type de fibre | Mode unitaire |
| Type | adaptateur, SM DX de sc/apc |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Couleur | Vert/bleu |
| Température de fonctionnement | - 40 à + 75 degrés |
| Matériel | PC |
| Type | Diviseur de PLC |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 1 an |
| Nom de produit | Type diviseur de cassette de PLC |
| Taille | 100x25x130mm (WxHxL) |
| Type | Module de CWDM |
|---|---|
| Utilisation | FTTX, FTTX |
| Nombre de la Manche | 4CH, 8CH ou 16CH |
| Structure | Mux ou Demux |
| Espacement de la Manche | 20nm |
| Type | Diviseur de PLC |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 1 an |
| Réseau | LAN de câble, 4g |
| Modèle | Diviseur de PLC 1*2 |
| Type | Diviseur de PLC |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 1 an |
| Réseau | AUCUN |
| Application | LAN, WAN et réseaux de métro |
| Type | Diviseur de PLC |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 1 an |
| Réseau | LAN de câble |
| Nom de produit | diviseur SC/APC de PLC de la cassette 1x8 |
| Type | Solutions de FTTx, type en acier micro de tube |
|---|---|
| Fibre | G657A1 |
| Compte de fibre | 4 noyaux |
| Type de connecteur | SC RPA |
| longueur | 0,5 m/1 m/2 m/5 m/personnalisé |