| Type | Atténuateur optique de fibre, masculin à la femelle |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Nom de produit | Atténuateur optique de fibre de FC |
| Genre de connecteur | Mâle de FC à la femelle |
| Gamme de niveau d'atténuation | 0~30dB |
| Type | Connecteur optique de fibre |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Nom de produit | Connecteur rapide de Sc |
| Veste externe | Sac de PE |
| Couleur | Bleu, vert, beige |
| Type | Connecteur rapide optique de fibre |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Nom de produit | Connecteur rapide LC |
| Veste externe | Sac de PE |
| Couleur | Bleu, vert, beige |
| Type | &Tools d'appareils de contrôle |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Couleur | Blanc |
| Type de connecteur | ST DE SC LC FC |
| Temps de Cleanning | Plus de 800 nettoie |
| Nom | Coffret d'extrémité de FTTX |
|---|---|
| Dimensions (LxWxH) | 365x137x90mm (sans couverture) 375x142x120mm (avec la couverture) |
| Protection d'entrée | IP67 |
| Température ambiante | -40~80℃ |
| Câble rond OD | 5.0mm à 14.0mm |
| Type | Autre |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| Temps de garantie | 3 ans |
| Réseau | LAN sans fil |
| Connecteur | SC, ST, FC, LC, MTRJ, MU, DIN |
| Type | Solutions de FTTx |
|---|---|
| Utilisation | FTTH, FTTH |
| No. de fibre | 1. |
| Imperméable | IP67 |
| Type de fibre | G657A, G652D, Om1, Om2, Om3 |
| Type de fibre | SM |
|---|---|
| Perte d'Inserion | <0> |
| Perte de retour | >60dB |
| Couleur de câble | jaune |
| Couleur de connecteur | Métal |
| Type de connecteur | Sc |
|---|---|
| Fin-visage d'olive | UPC, RPA |
| Type de fibre | SM, MILLIMÈTRE |
| Type de câble | Simplex, duplex |
| Câble OD | 0.9/2.0/3.0mm |
| Type | Solutions de FTTx |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| Type | Sc |
| Mode | SM&MM |
| Condition de travail | -40°C à +75°C |