| Type | Adaptateur et connecteurs de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 1 an |
| Article | Adaptateur optique de fibre du SM SX E2000 RPA avec la bride |
| No. de fibre | 1 |
| Type | Adaptateur fibre optique |
|---|---|
| Utilisation | Extérieur/intérieur |
| Type | FC/SC/ST/LC |
| Longueur d'onde fonctionnante | 1200~1600nm |
| Perte par insertion (IL) | 0,2 |
| Type | Coffret d'extrémité optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Nom de produit | Coffret d'extrémité d'ODVA/MPO |
| Catégorie imperméable | IP67 |
| Taille | 250* 80*70mm |
| Type | Test&Tools |
|---|---|
| Utilisation | connecteurs de corde de correction |
| Temps de garantie | 1 an |
| Réseau | LAN de câble |
| Nom de produit | Sac d'outillage de fibre optique de nettoyage de fin |
| Type | atténuateur optique de fibre, unimodal |
|---|---|
| Utilisation | FTTH, FTTH |
| Nom de produit | Mâle de LC UPC à l'atténuateur optique femelle de fibre |
| Longueur d'onde fonctionnante | SM : 1200-1600nm ou 1310nm, 1550nm |
| gamme de DB | 1-30dB (MAX) |
| Type | atténuateur à fibres optiques, masculin à la femelle |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Nom de produit | Atténuateur optique de fibre de Sc |
| Gamme de niveau d'atténuation | 0~30dB |
| Perte de retour (DB) | PC : ≥50 UPC : ≥55 RPA : ≥60 |
| Type | Atténuateur optique de fibre, masculin à la femelle |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Nom de produit | Atténuateur optique de fibre de Sc |
| Genre de connecteur | Mâle de Sc à la femelle |
| Gamme de niveau d'atténuation | 0~30dB |
| Type | Atténuateur optique de fibre, masculin à la femelle |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Nom de produit | Atténuateur optique de fibre de Sc |
| Genre de connecteur | Mâle de Sc à la femelle |
| Gamme de niveau d'atténuation | 0~30dB |
| Type | Atténuateur optique de fibre, masculin à la femelle |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Nom de produit | Atténuateur optique de fibre de LC |
| Genre de connecteur | Mâle de LC à la femelle |
| Gamme de niveau d'atténuation | 0~30dB |
| Type | Atténuateur optique de fibre, masculin à la femelle |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Nom de produit | Atténuateur optique de fibre de St |
| Genre de connecteur | Mâle de St à la femelle |
| Gamme de niveau d'atténuation | 0~30dB |