| Type | Adaptateur de fibre et connecteurs, SM optique SX de l'adaptateur SC-APC de fibre avec le volet |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de longévité | >1000 |
| Force de la température | - 55 + à 85 |
| Force de conservation | 200-600G |
| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| Temps de garantie | 5 |
| Réseau | 4g, 3G |
| Nom de produit | Câble de correction de SC/APC compatible avec Corning Optitap |
| Type | Atténuateur optique de fibre, masculin à la femelle |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Réseau | 4g, 3G |
| Nom de produit | Atténuateur optique variable de fibre de FC |
| Genre de connecteur | Mâle de FC à la femelle |
| Type | SC RPA, SC |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 1 an |
| Nom de produit | adaptateur de câble optique de fibre |
| Type de fibre | Unimodal |
| Type | Corde de correction optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 3 |
| Réseau | 4g, 3G |
| Nom de produit | Cavalier à fibre optique |
| Type | Adaptateur et connecteurs de fibre |
|---|---|
| Nom de produit | Connecteur rapide optique de fibre |
| Mode | SM |
| Couleur | Bleu/vert |
| Perte par insertion | <> |
| Type | Compteur d'électricité optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| Nom de produit | IFOT-5000 a intégré le mètre |
| Matériel | plastique, métal |
| Personnes applicables | Dépannage de FTTX ; Construction ; Formation ; Entretien de réseau |
| Type | Adaptateur optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Longueur d'onde fonctionnante | 1200~1600nm |
| Perte par insertion (DB) | 0,2 |
| Perte de retour (DB) | ≥50 |
| Type | Adaptateur et connecteurs de fibre |
|---|---|
| Type de fibre | Adaptateur optique de fibre de LC |
| Matériel de douille | Bronze de zircone ou de phosphore |
| Perte de retour (DB) | ≥50 |
| Température de fonctionnement | - 40 à + 75°C |
| Type | Adaptateur de fibre et connecteurs, adaptateur duplex de LC UPC |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de longévité | >1000 |
| Force de la température | - 55 + à 85 |
| Force de conservation | 200-600G |