| Type | Corde de correction optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTT, équipement d'essai |
| Temps de garantie | 3 |
| Réseau | LAN de câble, ONVIF, 4g, 3G, fibre |
| Nom de produit | 12 sortance MPO - LC du noyau 0.9mm |
| Type | Solutions de FTTx |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Nom | Fermeture commune de dôme |
| Forme | Simplex, duplex, quadruple |
| Perte par insertion | ≤0.2dB |
| Type | Adaptateur de fibre et connecteurs, MPO/MTP |
|---|---|
| Application | FTTX |
| Couleur | Greean bleu/Aqua |
| Type de fibre | SM/MM |
| Nom de produit | connecteur de mpo |
| Type | Adaptateur et connecteurs de fibre |
|---|---|
| Type de connecteur | LC |
| Fin-visage d'olive | PC, UPC, RPA |
| Type de fibre | Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement |
| Type de câble | Simplex, duplex |
| Type | Fermeture optique d'épissure de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| Nom de produit | Fermeture terminale d'Access de fibre |
| Dimension (millimètres) | 395*245*130 |
| Max. capacité (fibre simple) | 288 |
| Type | Autre |
|---|---|
| Réseau | LAN sans fil |
| Type de connecteur | LC |
| Application | Connecteur de fibre |
| Port | Shenzhen |
| Type | Coffret d'extrémité optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH, FTTH |
| Temps de garantie | 2 |
| Réseau | bluetooth, LAN de câble, ONVIF, IP, 4g, 3G |
| Nom de produit | Coffret d'extrémité optique de fibre de noyau de FTTH 8 |
| Type | Olive de zircone, SM/MM |
|---|---|
| Application | pièce optique de fibre |
| Port | Shenzhen |
| Détails d'emballage | dans pp mettez en sac |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union |
| Type | Adaptateur d'opitc de fibre, unimodal/multymode |
|---|---|
| Nom de produit | Connecteur |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Application | Réseau de FTTH FTTB FTTX |
| Longueur d'onde | 9-125um |
| Type | Corde de correction optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 1 an |
| Réseau | AUCUN |
| Application | LAN, WAN et réseaux de métro |