| Type | boîtier de distribution à fibre optique |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 2 |
| Réseau | LAN sans fil, bluetooth, a câblé LAN, ONVIF, aucun, SDK, TCP, IP, POE, GPRS, le wifi, 4g, GSM, 3G, W |
| Nom de produit | Boîte de distribution de fibre optique |
| Type | Coffret d'extrémité optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| Réseau | 4g, 3G |
| Nom | Coffret d'extrémité de FTTX MST |
| Dimensions (LxWxH) | 365x137x90mm (sans couverture) 375x142x120mm (avec la couverture) |
| Type | Autre |
|---|---|
| Réseau | LAN sans fil |
| Nom de produit | Connecteur optique de fibre |
| Type de fibre | G652D/G657A1/G657A2 |
| Contrôle de qualité | 100% test avant expédition |
| Type | Compteur d'électricité optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| Temps de garantie | 1 an |
| Chaîne de mesure (dBm) | -70~+6dBm |
| Connecteur | FC/SC/ST |
| Type | Adaptateur de fibre et connecteurs, Sc UPC |
|---|---|
| Nom de produit | adaptateur de câble optique de fibre |
| Type de fibre | Mode unitaire |
| Couleur | bleu |
| Matériel | PC |
| Type | Coffret d'extrémité optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH, FTTH |
| Temps de garantie | 3 |
| Réseau | 4g, 3G |
| Nom de produit | Caixa CTO |
| Type | Coffret d'extrémité optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| Réseau | 4g, 3G |
| Nom | Coffret d'extrémité de FTTX MST |
| Dimensions (LxWxH) | 365x137x90mm (sans couverture) 375x142x120mm (avec la couverture) |
| Type | Fibres optiques |
|---|---|
| Utilisation | FTTP |
| No. de fibre | 2. |
| Type gauche | Convertisseur optique de médias de fibre |
| Débit | 10/100/1000M |
| Type | Adaptateur et connecteurs de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 2 |
| Réseau | LAN de câble, 4g, 3G |
| Nom de produit | Connecteurs optiques standard de fibre de St de Sc LC FC |
| Type | Supports et clôture |
|---|---|
| Utilisation | FTTx, réseaux de Data Center |
| Temps de garantie | 3 |
| Réseau | LAN de câble, ONVIF, 4g, 3G, fibre |
| Nom | Cassette optique de mpo de fibre |