| Type | Adaptateur et connecteurs de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTA |
| Name modèle | Connecteur optique de fibre de Corning |
| Caractéristique | Compatiable avec Optitap (Corning), connecteur de H (Amphenol) |
| Type de câble | Câble d'interface plat 3.0mm, 5.0mm, appartement 2.0*3.0mm |
| Le type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Type de fibre | 9/125 unimodal |
| Perte d'Inserion | <0> |
| Perte de rendement | >50db |
| Couleur de la veste | Jaune |
| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Type de fibre | 9/125 unimodal |
| Perte d'Inserion | <0> |
| Perte de retour | >50db |
| Couleur de veste | jaune |
| Type | Corde de correction optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Type de connecteur | SC, LC, FC, ST |
| Couleur de veste | jaune |
| longueur | Adapté aux besoins du client |
| Type | Solutions de FTTx, mur d'intérieur montable |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Nom de produit | 4 boîte du noyau FTTH |
| Matériel | ABS ou PC |
| Couleur | Blanc |
| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | Data Center, FTTH, FTTA, FTTX, CATV, télévision en circuit fermé, station de base |
| Temps de garantie | 2 |
| Réseau | LAN de câble, ONVIF, 4g, 3G |
| Nom de produit | Corde de correction de MPO-LC |
| Type | Connecteur optique de fibre |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Nom de produit | Connecteur rapide de Sc |
| Veste externe | Sac de PE |
| Couleur | Bleu, vert, beige |
| Type | Solutions de FTTx |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| No. de fibre | 1. |
| Type gauche | SC/ST/FC et RJ45 |
| Débit | 10/100/1000M |
| Type | convertisseur de médias |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| Normes fonctionnantes | 10/100Base-TX et 100Base-FX |
| Alimentation électrique | C.C 5V 1A |
| Les applications distancent | 20km vers le haut de 20km |
| Type | Connecteur de fibre |
|---|---|
| Type de connecteur | Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU. |
| Fin-visage d'olive | PC, UPC, RPA |
| Type de fibre | Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement |
| Type de câble | Simplex, duplex |