| Type | Supports et clôture |
|---|---|
| Utilisation | Au-dessus, enterré directement, trou d'homme |
| Temps de garantie | 5 |
| Réseau | optique de fibre |
| Nom de produit | Fermeture optique d'épissure de fibre |
| Type | Solutions de FTTx |
|---|---|
| Utilisation | FTTH, FTTH |
| Type de fibre | Multimode |
| Diamètre | 2,0 mm/3.0mm |
| longueur | 1M, 1.5M, 2M en tant que votre demande |
| Type | Coffret d'extrémité optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 5 |
| Réseau | 4g, 3G |
| Nom de produit | mini ports optiques du coffret d'extrémité de fibre de ftth 2 |
| Type | Coffret d'extrémité optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 5 |
| Nom de produit | Plaque avant optique de fibre, 1 port |
| Adaptateur approprié | SC, LC |
| Type | Coffret d'extrémité optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 5 |
| Nom de produit | Plaque avant optique de fibre, 1 port |
| Adaptateur approprié | SC, LC |
| Type | Séparateur PLC à fibre optique |
|---|---|
| Nom de produit | diviseur optique de PLC de la fibre 1*8 |
| Type de fibre | G652D ou G657A1 |
| polissage de câble | APC/PC/UPC |
| gaine externe de câble | PE ou À |
| Type | Solutions de FTTx |
|---|---|
| Nom de produit | Diviseur de PLC 1*8 |
| Type de fibre | G657A1 |
| Longueur de câble | 1M |
| Taille en acier de tube | 60x7x4mm |
| Type | Coffret d'extrémité optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 5 |
| Nom de produit | Façade fibre optique, 4 ports |
| Adaptateur approprié | SC, LC |
| Type | Coffret d'extrémité optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 5 |
| Réseau | 4g, 3G |
| Nom de produit | Plaque avant optique de fibre, port 2 |
| Type | Solutions de FTTx |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| No. de fibre | 1. |
| Imperméable | IP67 IP68 |
| Type de fibre | G657A, G652D, Om1, Om2, Om3 |