| Type | Corde de correction optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH, FTTX |
| Réseau | 4g, 3G |
| Type de fibre | Unimodal |
| Classe de protection IP | IP68 |
| Type | Adaptateur et connecteurs de fibre |
|---|---|
| Type | FC/SC/ST/LC |
| Mode | SM&MM |
| Condition de travail | -40°C à +75°C |
| Longueur d'onde fonctionnante | 1200~1600nm |
| Type | Corde de correction optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH, FTTH |
| Temps de garantie | 3 |
| Réseau | 4g, 3G |
| Nom de produit | Corde de correction de câble d'interface de Sc UPC de FTTH |
| Type | Pince de fusion de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 3 ans |
| Mots clés | machine de épissure de câble optique de fibre |
| Temps d'épissage | 5s |
| Type | Corde de correction optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 2 |
| Réseau | 4g, 3G, corde de correction optique de fibre, réalimentation optique de fibre |
| Type de connecteur | LC |
| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| Couleur de veste | Jaunissez ou adaptez aux besoins du client |
| Diamètre | 600um |
| Matériel | PVC, LSZH, OFNR, OFNP |
| Type | Corde de correction optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 2 |
| Réseau | 4g, 3G, corde de correction optique de fibre, réalimentation optique de fibre |
| Type de connecteur | LC |
| Type | Fermeture optique d'épissure de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| Nom de produit | 48/96 fermeture commune de fibre optique de noyau |
| Port | Shenzhen |
| Couleur | Noir |
| Type | Fermeture optique d'épissure de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| Nom de produit | 48/96 fermeture commune de fibre optique de noyau |
| Port | Shenzhen |
| Couleur | Noir |
| Type | Corde de correction optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 3 |
| Réseau | 4g, 3G |
| Nom de produit | Corde de correction optique de fibre de SC/APC-SC RPA |