| Type | FWDM |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| Nom de produit | 3 FWDM gauches |
| Longueur d'onde fonctionnante | 1310nm, 1490nm, 1550nm |
| Ports | 3 ports |
| Type | Coffret d'extrémité optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Nom de produit | Boîte de FTTH |
| Diamètre de câble | 5mm-10mm |
| Ports d'adaptateur | 2 |
| Type | Fermeture optique d'épissure de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| Nom de produit | Type de dôme fermeture optique/clôture d'épissure de fibre |
| Compte de fibre | 12,24,36,48,96,144,288 |
| Taille | 160 x 540 D*H (millimètres) |
| Type | Équipement rapide de connecteur, Sc |
|---|---|
| Application | FTTX |
| Couleur | Blanc |
| Type de fibre | Millimètre |
| Longueur d'onde | 1310/1550nm |
| Type | Émetteurs-récepteurs optiques de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTP |
| Type gauche | Convertisseur optique de médias de fibre |
| Débit | 10/100/1000M |
| Type de fibre | Mode unitaire/mode multi |
| Type | Émetteurs-récepteurs optiques de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| Nom de produit | 10/100/1000M Media Converter |
| Type de fibre | Double fibre de mode unitaire |
| Application | Réseau de FTTH FTTB FTTX |
| Type | Convertisseur optique de médias de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Nom de produit | 10/100/1000M Media Converter |
| Type de fibre | Simple plus et double fibre de mode multi |
| Application | Réseau de FTTH FTTB FTTX |
| Type | Point d'accès sans fil d'entreprise |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Épaisseur de cerclage d'acier inoxydable | 4.6mm/7.9mm/10mm/12mm/12.7mm/15mm/16mm/19mm |
| Longueur par bobine | 30m / 50m |
| Largeur de bandage de boucles | 10mm/12mm/16mm/19mm |
| Type | Fermeture optique d'épissure de fibre, dôme/horizontal |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Fermeture | PP/PC/ABS/ABS+PP |
| Capacité de boîte | 12-288 noyau |
| Matériel de plateau d'épissure | ABS |
| Le noyau | Unimodal ou à plusieurs modes de fonctionnement |
|---|---|
| Largeur de bande | 10G, 40G, 100G, et ainsi de suite. |
| Porteur central de câble | Fils à base d'aramide, fils d'acier |
| Le type | Câble optique de fibre |
| Type de fibre | Le nombre de fois où les données sont utilisées |