| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Type de connecteur | PMT |
| Compte de fibre de connecteur | 12, 24 |
| Polonais | PC, APC |
| Type | Solutions de FTTx |
|---|---|
| Utilisation | FTTH, FTTH |
| B de connecteur | OptiTap |
| Type du connecteur A | SC/APC |
| Type de produit | Assemblées de câble d'interface de FTTH |
| Type | Adaptateur et connecteurs de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH, FTTX |
| Temps de garantie | 2 |
| Réseau | IP, 4g, 3G |
| Application | Furukawa Slim, Huawei et adaptateur d'Optitap |
| Type | Corde de correction optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH, FTTX |
| Temps de garantie | 2 |
| Réseau | IP, 4g, 3G |
| Application | Huawei, Furukawa Slim et adaptateur d'Optitap |
| Type | Adaptateur et connecteurs de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH, FTTX |
| Temps de garantie | 2 |
| Réseau | IP, 4g, 3G |
| Application | Huawei et Optitap, adaptateur mince |
| Type | Fibres optiques |
|---|---|
| Utilisation | FTTX |
| No. de fibre | 24 |
| essai 3D | 100% |
| Type de fibre | SM/MM/OM3/OM4/OM5 |
| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Name modèle | Corde de correction de câble d'interface d'OptiTap |
| Connecteur A | OptiTap a durci le connecteur |
| Connecteur B | Connnector de SC/APC avec la jambe de 2.9mm |
| Type | Corde de correction optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Type de fibre | 9/125 unimodal |
| Perte d'Inserion | <0> |
| Perte de retour | >50db |
| Nombre de conducteurs | 1 |
|---|---|
| Nom de produit | Corde de correction optique de fibre |
| Couleur | jaune |
| Connecteur | SC-SC |
| La température fonctionnante | -40~+75°C |
| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTP |
| No. de fibre | 24. |
| Fibre multimode | OM1/OM2/OM3 |
| Fibre unimodale | G655, G652D, G657A1, G657A2 |