| Type | Tresses de fibre |
|---|---|
| Type de fibre | SM/MM/OM3 |
| Noyau de fibre | Noyau 2,4,6,8,12 facultatif |
| Longueur de fibre | 1m ou adapté aux besoins du client |
| Type de connecteur | ST LC DE SC DE FC |
| Numéro de modèle | L'utilisation de l'aérosol est limitée. |
|---|---|
| Lieu d'origine Épaisseur | Guangdong, Chine |
| Nom du produit | 500 mètres rouleau de câble tactique à fibre optique portable |
| Matériel | métal ou plastique |
| Capacité | 100M à 1000M |
| Type | Corde de correction optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 2 |
| Réseau | LAN de câble, ONVIF, 4g, 3G |
| Nom de produit | Corde de correction E2000 |
| Type | Tresses de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Nom | Câble de descente |
| Type de fibre | G657A1, G657A2 |
| Couleur | blanc, noir |
| Type | Autre |
|---|---|
| Réseau | LAN sans fil |
| Nom de produit | Cables connecteur optiques à plusieurs modes de fonctionnement de fibre du duplex LC |
| Connecteur | LC |
| Olive de fin-visage | PC, UPC, RPA |
| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Type de fibre | Unimodal |
| Perte d'Inserion | <0> |
| Perte de retour | ≥50dB (PC/UPC) ≥60dB (RPA) |
| Numéro de modèle | L'utilisation de l'aérosol est limitée. |
|---|---|
| Lieu d'origine Épaisseur | Guangdong, Chine |
| Nom du produit | 500 mètres rouleau de câble tactique à fibre optique portable |
| Matériel | métal ou plastique |
| Capacité | 100M à 1000M |
| Numéro de modèle | TAC-Tactical Le câble à rouleaux de câble |
|---|---|
| Lieu d'origine Épaisseur | Guangdong, Chine |
| Nom du produit | 500 mètres rouleau de câble tactique à fibre optique portable |
| Matériel | métal ou plastique |
| Capacité | 100M à 1000M |
| Compte de fibre | 2 à 24 fibres |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | ≥ 10 |
| Application | Télécommunication |
| Type de fibre | G655, G652D, G657A1, G657A2 |
| Marque de fibre | Corning, OFS, YOFC |
| Type | Panneau de brassage fibre optique |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 3 |
| Réseau | 4g, 3G, fibre |
| Type de fibre | SM/OM3/OM4 |