| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Type de fibre | 9/125 unimodal |
| Perte d'Inserion | <0> |
| Perte de retour | >50db |
| Type | Corde de correction optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTX, FTTX |
| Temps de garantie | 3 |
| Réseau | LAN de câble, ONVIF, 4g, 3G |
| Nom de produit | Tresse de MPO |
| Type | Solutions de FTTx, 2.5mm |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 1 an |
| Type de connecteur | ST FC DE SC |
| paquet | 1 PCs /box |
| Type | Boîte à outils optique de fibre, &Tools d'appareils de contrôle |
|---|---|
| Utilisation | FTTX, FTTH |
| Taille de sac | 28*15*20cm |
| Accessoires 1 | Fendoir optique de fibre |
| Accessoires 2 | 10MW VFL |
| Type | Corde de correction optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 5 |
| Réseau | optique de fibre |
| Nom de produit | Pullover optique de connecteur de fibre de SMA 905 |
| Type | Fendoir optique de fibre |
|---|---|
| Nom de produit | Fendoir optique de fibre |
| Diamètre d'Outercoat | 0.25mm-0.9mm |
| Diamètre de fibre | 125μm |
| Angle fendu | <0> |
| Type | Corde de correction optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 3 |
| Réseau | 4g, 3G |
| Nom de produit | Corde de correction optique du SM DX de la fibre LC UPC de FTTH |
| Type | Coffret d'extrémité optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 2 |
| Réseau | LAN de câble, ONVIF, IP, 4g, 3G |
| Nom de produit | Coffret d'extrémité invisible de câble de fibre |
| Numéro de modèle | L'utilisation de l'aérosol est limitée. |
|---|---|
| Lieu d'origine Épaisseur | Guangdong, Chine |
| Nom du produit | 500 mètres rouleau de câble tactique à fibre optique portable |
| Matériel | métal ou plastique |
| Capacité | 100M à 1000M |
| Numéro de modèle | L'utilisation de l'aérosol est limitée. |
|---|---|
| Lieu d'origine Épaisseur | Guangdong, Chine |
| Nom du produit | 500 mètres rouleau de câble tactique à fibre optique portable |
| Matériel | métal ou plastique |
| Capacité | 100M à 1000M |