| Type | Corde de correction optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | Data Center, FTTH, FTTA, FTTX, CATV, télévision en circuit fermé, station de base |
| Temps de garantie | 2 |
| Réseau | LAN de câble, ONVIF, 4g, 3G |
| Nom de produit | Corde de correction optique de fibre de MPO/MTP |
| Type | Corde de correction optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTT, équipement d'essai |
| Temps de garantie | 3 |
| Réseau | LAN de câble, ONVIF, 4g, 3G, fibre, corde de correction de MPO, câble de mpo |
| Nom de produit | 12 sortance MPO - LC du noyau 0.9mm |
| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Type de fibre | G657A, G652D, mode de /multi de mode unitaire |
| Longueur de câble | 20m.30m, 50m ou adapté aux besoins du client |
| Compte de fibre | 1-12 cœurs |
| Type | Corde de correction optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 3 |
| Réseau | 4g, 3G |
| Nom de produit | Corde de correction optique de fibre de SC-SC |
| Type de câble | OM3 |
|---|---|
| Type de connecteur | LC |
| Nom du produit | Glasfaserkabelmontage |
| Indice de flamme du câble | IEC60332-1 |
| Largeur de bande de câble | 2000MHz/km |
| Diamètre extérieur de câble | 2,0 3,0 5,0mm |
|---|---|
| Largeur de bande de câble | 2000MHz/km |
| Nom du produit | Glasfaserkabelmontage |
| Compte de fibre | 2 |
| Indice de flamme du câble | IEC60332-1 |
| Diamètre de câble | 3.0mm |
|---|---|
| Diamètre extérieur de câble | 5.0mm |
| Câblez tirer la force | 50N |
| Type de connecteur | LC |
| Longueur de câble | 3m |
| Type | Tresses de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Type de connecteur | SC, LC, FC, ST, E2000, MU, MTRJ… |
| Type de polissage | PC, UPC, RPA |
| Perte d'Inserion | <0> |
| Type | Tresses de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Nom | Corde de correction de SC/APC |
| Type de fibre | Mode unitaire |
| Compte de fibre | Simplex |
| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Type de fibre | 9/125 unimodal |
| Perte d'Inserion | <0> |
| Perte de retour | >50db |