| Type | Identificateur de fibre |
|---|---|
| Réseau | LAN sans fil |
| Couleur | Blanc |
| longueur | 6CM |
| Port | Shenzhen |
| Type | Corde de correction optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Réseau | optique de fibre |
| Nom | botte de connecteur de fibre de 90 degrés |
| Nom de produit | Corde de correction optique de fibre |
| Type de connecteur | LC/ SC/ FC/ ST/ MU/ MTRJ/ MPO/ E2000/ DIN/ SMA/ D4/ SFF/ LC Uniboot |
|---|---|
| Température de stockage | -40℃~+85℃ |
| Type de câble | Fibre |
| Matériau du câble | Le produit doit être présenté dans un emballage en PVC/LSZH/OFNP |
| Perte par insertion | ≤0.3dB |
| Type | Solutions de FTTx |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Réseau | 4g, 3G |
| Noyau de fibre | 8 noyaux, 12 noyaux, 24 noyaux |
| Connecteur | MTP, MPO, LC, SC |
| Type | Corde de correction optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Nom | botte de connecteur de fibre de 90 degrés |
| Nom de produit | Corde de correction optique de fibre |
| Type de fibre | G652D, G657A1, G657A2, G655 |
| Type | Solutions de FTTx |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Temps de garantie | 5 |
| Nom de produit | Plaque avant optique de fibre |
| Adaptateur approprié | SC, LC |
| Type | Câble optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTH |
| Perte d'Inserion | <0> |
| Perte de retour | >55db |
| Couleur de veste | Noir |
| Type | Corde de correction optique de fibre |
|---|---|
| Utilisation | FTTA, FTTH |
| Temps de garantie | 2 |
| Réseau | LAN de câble, ONVIF, 4g, 3G, optique de fibre |
| Structure de câble | Câble d'interface extérieur de FTTH/câble rond/câble d'interface plat |
| Type | Solutions de FTTx |
|---|---|
| Utilisation | FTTH, FTTH |
| Temps de garantie | 5 |
| Réseau | optique de fibre |
| Structure de câble | Câble d'interface extérieur de FTTH/câble rond/câble d'interface plat |
| Type | Cordon de raccordement FTTA |
|---|---|
| Utilisation | FTTA |
| Temps de garantie | 5 |
| Réseau | optique de fibre |
| Imperméable | IP68 |